Отказано во въезде в РФ на ПП Брянской области без выдачи документа о депортации - что делать?

• г. Брянск

Меня не в пустили в РФ на ПП брянской облости, сказали у вас депортация до 26.12.2016 г, не какого документа на руки не дали, но сказали административное нарушение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим запросом в погранслужбу ФСБ Россиии и УФМС