Исполнительное производство по оплаченному штрафу - возможность отмены решения суда

• г. Череповец

У судебных приставов появилось исполнительное производство по штрафу по статья 20.25 часть 1 по решению суда. Но данный штраф был оплачен до суда. Кроме того меня никто не известил и не пригласил на данный суд. Как мне теперь быть? Можно ли отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Даже если штраф оплачен до суда но позднее установленного срока то постановлении по 20.25 правомерно и его не отменял