Документы для оформления доверенности на денежные получения гражданина украины, работающего по патенту в Крыму для жителя Украины

• г. Гурзуф

Какие документы нужны для оформления доверенности от гражданина украины, работающего по патенту в крыму для жителя украины на денежные получения?

Ответы на вопрос (1):

крымская доверенность для Украины недействительна.А вообще для доверенности нужен только паспорт доверителя и доверенного лица