Как снять арест с зарплатных карт при наличии средств, если нахожусь в другом городе?

• г. Кемерово

Имеется задолжность по кредиту. Судебные приставы арестовали две зарплатные карты в Сбербанке. На данный момент имею возможность погасить кредит. Сколько времени должна занимать процедура снятия ареста со счетов, после поступления средств? И как это происходит, если я не могу самостоятельно забрать постановление суда, так как долгое время буду находиться в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо приставу предоставить все документы в подтверждение погашения долга.