Я проработала 15 дней совместителем 0,5 ставки внешним, сейчас хочу расторгнуть договор, должна ли я отработать 2 недели?

• г. Москва

Я проработала 15 дней совместителем 0,5 ставки внешним, сейчас хочу расторгнуть договор, должна ли я отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Да, если работодатель не согласен сократить время предупреждения, то придется отработать.