Анализ схемы оплаты и процентов при покупке телефона в кредит в евросети и возможные действия в данной ситуации

• г. Новоузенск

Моя дочь приобрела телефон в евросети в кредит и я думаю её обманули. Схема оплаты такая: взнос-5000 руб. в ноябре,2200-в декабре,2200-в январе,2200-в феврале, а в марте-16000 при этом телефон стоит 16000. Ответьте пожалуйста, это по какой схеме и по каким % рассчитали её? Что можно сделать в этой ситуации? Договор заключили. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь с графиком платежей. Возможно что то Вы ошиблись.