Как оформить частное приглашение другу из Саудовской Аравии с гражданством Йемена, если я сам проживаю в другом городе?

• г. Киров

У меня вопрос хотим пригласить друга из Саудовской Аравии, но с гражданством Йемена.

Добрый вечер. У меня вопрос хотим пригласить друга из Саудовской Аравии, но с гражданством Йемена. Могут ли мои родственники из Санкт Петербура оформить за меня частное приглашение моему другу. Сама проживаю в другом городе и друг планирует по приезду находится в городе Киров у меня по месту моей прописки. Как возможно поступить в таком случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять только Вам.