Вопрос об административном правонарушении гражданина С., выгуливающего собаку на детской площадке

• г. Уфа

Помогите пожалуйста в одном вопросике. Гражданин С. рано утром ежедневно выгуливал свою собаку на детской площадке. Жильцы дома неоднократно делали замечания, но он на них не реагировал. О данном факте стало известно участковому инспектору полиции. Имеется ли состав административного правонарушения в действиях гражданина С.?

Ответы на вопрос (1):

Да имеется состав нарушения правил содержания животных (выгул в неустановленных местах)