События в сквере - гражданин Мухин и гр. Игорев сталкиваются с конфликтом со своими собаками

• г. Москва

Гражданин Мухин выгуливал свою собаку без поводка и намордника в сквере рядом с домом. Проходящий мимо в нетрезвом состоянии гр. Игорев, ударил собаку ногой, после чего собака набросилась на него, повалила на землю и порвала ему брюки. Гр. Игорев нанес собаке несколько ударов хозяйственным ножом, от которых собака умерла.

Вопросы:

Есть ли в действиях Мухина и Игорева состав административных правонарушений?

Какие санкции могут быть к ним применены?

Как будет решен вопрос о возмещении материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Анна Воронкова,

На этом сайте бесплатно помогают людям, которые в этом действительно нуждаются. А учиться нужно самостоятельно.