Вопрос такой: я заканчиваю четвёртый (последний) курс Санкт-Петербургского Фельдшерского медицинского колледжа очно, бесплатно.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: я заканчиваю четвёртый (последний) курс Санкт-Петербургского Фельдшерского медицинского колледжа очно, бесплатно. Собираюсь поступать в медицинский ВУЗ. По окончании колледжа мне будет уже 19 лет. Если я поступаю в университет, то будет ли у меня отсрочка от военной службы на время обучения в ВУЗе или отсрочка из колледжа заканчивается и меня могут забрать в любой момент? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, отсрочка от службы в армии. даётся один раз.