Работодатель с зарплаты удерживает ндфл,но не перечисляет в бюджет.В справке 2 ндфл это все указано,что отчислений

• г. Псков

Работодатель с зарплаты удерживает ндфл,но не перечисляет в бюджет.В справке 2 ндфл это все указано,что отчислений за год не было.Как мне возместить возврат с бюджета на образование ребенка

Верно ли я понимаю, что только один налог, НДФЛ, работодатель УДЕРЖИВАЕТ из зарплаты и перечисляет в бюджет, а остальные отчисления и налоги (в ПФР, ФОМС, ФСС) платит за работника из своих средств?

Спасибо.

Поступила в вуз на бюджет, не дожидаясь приказа об отчислении с бюджета другого вуза. Боюсь остаться без всего, ведь получается. Что на данный момент я числюсь на бюджете в двух вузах. Не ждет ли меня отчисление в обоих вузах?

Можно ли поступить в вуз на бюджет после отчисления с 3 курса с бюджета? И что лучше отчисление по собственному или по приказу за неуспеваемость.

Помогите, пожалуйста, разобраться. В законе об образовании сказано, что человек имеет право на высшее образование за счет бюджета, если оно получается впервые. Означает ли это, что первое высшее образование уже должно быть получено. А если человек поступил на бюджет, но через год-другой понял, что это не его, и решил поступать в другой вуз. Имеет ли он право опять поступать на бюджет? Одни говорят, что он уже использовал свою возможность учиться за счет бюджета, а другие говорят, что, раз образования высшего еще нет, то может еще раз поступать на бюджет. Помогите разобраться, чтобы не нарушать закон.

Интересует, как можно забрать аттестат с вуза без отчисления, если учишься на бюджете, для поступления на программу СПО на бюджет в другое учебное заведение, по закону об образовании разрешается получить каждый уровень образование бесплатно?

Работаю в садике уже 35 лет, получила премию только по местному бюджету, как должны были начислить годовую премию, если работала 11 месяцев в федеральном бюджете и месяц в местном бюджете (по сокращению перевели в местный бюджет.

Мама работает в садике уже 35 лет, получила премию только по местному бюджету, как должны были начислять годовую премию, если работала 11 месяцев в федеральном бюджете и месяц в местном бюджете (по сокращению перевели в местный бюджет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь нп бюджете есть звдолженности, готовится отчисление. Как правильно написать заявление об отчислении (по семейным обстоятельствам/собстаенному желанию), чтобы иметь возможность восстановиться на бюджет на сл.год.

Можно ли после того, как отчислился с бюджета поступить снова на бюджет, если в справке написано, что без права поступления на бюджет?

Можно ли при подаче декларации 3-НДФЛ на вычет и возврат при покупке квартиры учитывать в доходах компенсацию, начисляемую с суммы, переданной в пользование кредитно-потребительскому кооперативу. Кооператив удерживает и перечисляет с нее в бюджет НДФЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение