Стою на бирже труда более года,работу не предлагают,нет вакансий.Скоро снимут(по стажу работы).До пенсии 7 месяцев.Как прожить?

• г. Лабинск

Стою на бирже труда более года,работу не предлагают,нет вакансий.Скоро снимут(по стажу работы).До пенсии 7 месяцев.Как прожить?

Ответы на вопрос (1):

Стою на бирже труда более года, работу не предлагают, нет вакансий.

Стою в центре занятости населения более года,работу не предлагают,нет вакансий.Скоро снимут(по стажу работы).До пенсии 7 месяцев.Как прожить?