Муж с черепно-мозговой травмой и эпилепсией может вернуться в армию после 5 лет, при отсутствии симптомов болезни

• г. Санкт-Петербург

Муж уводился из армии по причине получения черепно-мозговой травмы и последствий травмы, полученной на рабочем месте. Последствия-эпилепсия. Возможно восстановление в армию, если прошло более 5 лет и признаки и симптомы болезни нет.

Ответы на вопрос (1):

Если состояние здоровья позволяет проходить службу в ВС РФ. Должна подтвердить ВВК.