Отменен ли закон о бесплатном питании для детей-беженцев в школе в Украине?

• г. Новосибирск

Мы с Украины, имеем статус беженцев. Скажите, пожалуйста, отменен ли закон о бесплатном питании для детей-беженцев в школе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Такой закон не отменен

Как же быть,если дочери вчера сказали в школе,что этот закон отменен и теперь она будет питаться платно?