Отменен ли закон о бесплатном питании для детей-беженцев в школе в Украине?

• г. Новосибирск

Мы с Украины, имеем статус беженцев. Скажите, пожалуйста, отменен ли закон о бесплатном питании для детей-беженцев в школе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Такой закон не отменен

Спросить
Пожаловаться

Как же быть,если дочери вчера сказали в школе,что этот закон отменен и теперь она будет питаться платно?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, мы беженцы из Донецкой обл. Украина. Узнали о существовании закона о бесплатном питании для детей в школе, а на детский сад этот закон тоже распространяется или нет? Спасибо.

А как же быть, если вчера в школе моей дочери сказали, что закон о бесплатном питании для беженцев отменен и теперь она будет питаться платно?

Мы многодетная семья имеет ли право моя дочь на бесплатное питание в школе. Мы не имеем статус малообеспеченных. Соц педагог отказал в льготном питании. Проживаем Р.Коми Спасибо.

Помогите ответом)) у меня ребенок инвалид 13 лет. При переезде в другой город, при поступлении в школу нам директор отказал в бесплатном питании, сказав что у них в школе такого нет! А в другом городе мы питались 1-5 класс бесплатно. Правомерно ли это?! имеет ли все таки мой ребенок питаться бесплатно? Справочку МСЕ брали с нас в школе. Заранее спасибо вам огромное за ответ. С ув Ирина Александровна. (выплаты оформлены!) вопрос - имеем ли мы право на бесплатное питание?!

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Я, мама 3-х детей. Нам отказали в бесплатном питании в школе, т.к. мы не являемся малообеспеченными. Проживаем в Чувашии. Хотелось бы знать имеем ли мы право по закону на бесплатное питание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В федеральном законность статья о бесплатном питании в школе для детей из многодетных семей, но в Краснодаре нет бесплатного питания. Разве региональный закон может ухудшать федеральный?

У меня двое несовершеннолетних детей родных и двое приемных.

Есть справка о многодетности, подскажите: имеет ли право кто-либо из детей на бесплатное питание в школе? Спасибо, я получила ответ. Прошу: подскажите пожалуйста закон на который я могу сослаться при обращении в администрацию школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение