Право на бесплатное питание в школе для многодетных семей - справка и законодательство

• г. Пермь

У меня двое несовершеннолетних детей родных и двое приемных.

Есть справка о многодетности, подскажите: имеет ли право кто-либо из детей на бесплатное питание в школе? Спасибо, я получила ответ. Прошу: подскажите пожалуйста закон на который я могу сослаться при обращении в администрацию школы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете оформить бесплатное питание детям в школе, обратитесь в отдел социальной защиты населения и к директору школы.

Данные льготы регулируются регулируются местным законодательством. А не федеральным, поэтому называние закона вы можете узнать только в соц. защите населения, посколькуо данные законы применяются только на территории вашего муниципального образования г.Пермь.