Военный жилищный сертификат - возврат денег из-за несоответствия документов - что делать?
₽ VIP

• г. Оленегорск

В 2008 г. нам выдали военный жилищный сертификат. На тот момент мы предоставили все требуемые документы. Через год после получения и реализации сертификата, вдруг потребовали новые документы со старой прописки, где выяснилось, что родители включили меня в приватизацию. То есть имею собственность. Сейчас требуют возврат суммы сертификата. Но ведь на момент предоставления сертификата этих документов не требовали. На сколько действия провомочны? Что мы можем предпринять в данной ситуации? Конечно денег таких не имеем. Каким может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Если к вам уже предъявлен иск о возврате денег,то для правильного ответа надо знать юридические основания этого иска и попытаться его отбивать.В Оленегорске есть хороший адвокат Иванова Елена Николаевна.ЕЕ координаты есть на сайте.Обязательно обратитесь к ней очно.Удачи