«Необходимость принятия мер по урегулированию хранения спортивного инвентаря и личных вещей в подъезде и лестничной площадке приватизированного дома»

• г. Москва

В подъезде и лестничной площадке приватизированного дома соседи хранят спортинвентарь и личные вещи. Кто и Какие меры может к ним принять.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предписание соседям должна выдать управляющая компания, она же - обязать их через суд освободить территорию.