Почему банк не связывается и может ли быть долг списан?

• г. Батайск

Брала кредит Росгосстрах банк в 2012 году 90 тысяч зделала 2 платежа и перестала платить. Прошло более 3 х лет. Телефон я поменяла а вот домой по прописке не пришло ещё ни одной бумажки. Почему они молчат до сих пор? И может ли быть такое что мой долг уже списан? Или может уже прошёл срок кредитного договора?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, банк ничего не забыл, а возможно ваш долг вообще был продан коллекторам.

Это лучший ответ

чем дольше они молчат, тем хуже для них. Теперь соглашайтесь платить только по решению суда, а в суде заявите, что истец пропустил срок исковой давности.

да исковой срок 3 года но с даты последней транзакции.возникнут вопросы звоните