Возможность получения субсидии на приобретение жилья для 22-летнего сотрудника московской полиции без жилья

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, мне 22 года, работаю в полиции г Москвы два года, зарегистрирован в МО,своего жилья не имею, родители тоже, могу ли я рассчитывать на субсидию от государства на приобретение жилья. Если да,то к кому и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь в администрацию по месту Вашей регистрации,там Вам все обьяснят и расскажут.