СМС от Восток Финанса - Запугивание или реальная угроза выездной группы для добровольной оплаты долга?

• г. Белгород

Получила смс от восток финансаю Добровольная оплата долга сегодня или встречас выездной группой. ФИО примите верное решение. Что это запугивание? Или могут приехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это наглое запугивание. Если кто-то и приедет, то вызывайте полицию по телефону 02 и кричите, что вас грабят.