Возможно ли переосвидетельствование для перехода с группы В на группу подлежащую службе по контракту, принятое решение в 2003 году? Какие шаги следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли на данный момент произвести переосвидетельствование с группы В (ограниченно годен) на группу подлежащую службу по контракту, решение ВК о признание меня В ограниченно годным было в 2003 году, возможно ли переосвидетельствование? Если возможно, то как быть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. обратитесь в военный комиссариат.