Возможно ли служить по контракту на ВС РФ после ограниченной годности?

• г. Киров

В 2008 был комиссован по болезни ст. 25 "в" расписания болезни, признан В - ограниченно годен, сейчас проблем со здоровьем не испытываю, могу ли я пройти переосвидетельствование и поступить на военную службу по контракту. Возраст на данный момент 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤