Дом куплен в ипотеку. Осталось платить меньше 300 тысяч. Многодетная семья, сейчас остались без работы. Что можно сделать.

• г. Краснодар

Дом куплен в ипатеку. Осталось платить меньше 300 тысяч. Многодетная семья, сейчас остались без работы. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком. Возможно, вам предложат реструктуризацию или кредитные каникулы. Иначе придется продавать дом.