Как подать заявление на алименты, когда бывший муж не выполняет обещания?

• г. Черемхово

Скажите как мне подать на бывшего мужа на алименты, так как в суде он пообещал что сам будет платить Но вот уже 2 года как не платит.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление в суд. Обратитесь к любому юристу сайта и вам напишут без особых проблем.

подайте на него в суд за не исполнение своих обязательств по уплате алиментов на ребенка

алиментные обязательства возникают после принятия судом решения о взыскании алиментов, которые взыскиваются с даты обращения в суд - обращайтесь с иском к мировому судье по вашему месту жительства или месту жительства ответчика