Законность продления абонемента в фитнес клубе при невозможности приобретения новой карты

• г. Одесса

У меня такой вопрос.

Я купила абонемент на 1 год в фитнес клуб. Сейчас абонемент заканчивается и я хочу купить новый. Но мне предлагают только продлить. Продление стоит гораздо дороже чем новая карта, но новую карту я не могу купить тк уже являюсь членом клуба. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Це все на розгляд клубу.