Требую помощи в признании себя физическим лицом банкротом - предлагаете ли вы полный пакет услуг по невозможности оплаты обязательств? И сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Меня зовут Михаил, скажите пожалуйста ваши услуги в признании меня как физ-лицо банкрот полный пакет без всяких там (а мы еще не посчитали вам...). Цена вопроса.

Ответы на вопрос (2):

От 100000 руб. минимум

Без всяких там? 200 тыс.руб.