Алгоритм обжалования действий судебных приставов в суде - где и как подать апелляцию и какой суд выбрать?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста какой алгоритм действий для обжалования в суде против действий судебных приставов? И в какой суд нужно обращаться? По месту наложения ареста или по своему месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться следует по местонахождению отдела судебных приставов.

Здравствуйте. По месу нахождения органа, наложившего арест. Порядок обжалования простой: обращаетесь к юристу, который помогает Вам с составлением документов, после чего идете в суд с правильно составленными документами.

Без юриста у вас не примут заявление. гпк уже не регулирует эти вопросы.