Увольнение по собственному желанию - какие выплаты положены родителям воспитывающим инвалида?

• г. Новосибирск

Что делать если мне предложили уволится по собственному желанию у меня ребенок инвалид воспитываю одна ему 15 лет и какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (2):

Если пойдете на поводу и уволитесь по собственному, то ни каких выплат, кроме расчета, Вам не будет. Предложите уволить Вас по сокращению.

Здравствуйте Ирина.

Желание уволиться должно исходить только от вас лично.