Возможно ли сдавать экзамен на адвокатуру в регионе, где временно проживаешь, но не зарегистрирован?

• г. Москва

Может ли человек имеющий прописку в г. Москве но временно проживающий в другом регионе, сдавать экзамен на присвоение статуса адвоката в том регионе где проживает а не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (3):

Да при наличии временной регистрации по месту пребывания.

Если вы собираетесь стать адвокатом, то должны знать, что нет прописки в нас уже давно. Есть регистрация по месту пребывания/По месту жительства. Подробности вам объяснит Адвокатская палата региона в котором вы собираетесь сдавать экзамен.

Во первых с чего вы взяли что я собираюсь стать адвокатом ? Во вторых зачем обращаться в палату адвокатов если можно задать вопрос здесь , если адвокат Огай И.В. не знает ответа на этот вопрос то передайте пожалуйста данный вопрос более квалифицированному специалисту . Спасибо