Обвиняемый признан виновным, но отложено оглашение резолютивной части постановления о назначении административного наказания - что это означает?

• г. Чебоксары

Был суд, обвиняемого признали виновным. На сайте суда по продвижению дела стоит такая пометка Оглашение резолютивной части постановления о назначении административного наказания (изготовление постановления в полном объеме отложено). Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Составление мотивированного постановления может быть отложено на срок не более чем три дня со дня окончания разбирательства дела