Как выполнить возврат денежных средств с р/сч в ОО Чебоксарский БАНК ГОРОД (АО) после отбирания лицензии и необходимость открытия нового счета?

• г. Чебоксары

ЮЛ имел р/сч в ОО Чебоксарский БАНК ГОРОД (АО) В РТ

ИНН 1103017551/165843001 у которого отобрали лицензию. Каков порядок возврата имевшихся денежных средств на счете. Нужно ли обязательно открывать новый р/счет для этого.

Ответы на вопрос (1):

да, нужно - безналичный расчет.