Могу ли я использовать материнский капитал как первоначальный взнос.

• г. Нижнекамск

Моему второму ребенку 18 января исполнилось три года. Могу ли я использовать материнский капитал как первоначальный взнос. Если да то куда нам нужно обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Анатольевна! Вам нужно обратиться Управление пенсионного фонда вашего города.