Использование материнского капитала для покупки дома в деревне при возрасте ребенка менее трех лет - возможно ли и куда обратиться?

• г. Тверь

Могу ли я использовать материнский капитал для покупки дома в деревне, если ребенку не исполнилось три года. Если да, то куда нужно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна, нет, только по исполнению ребенку трех лет.