Проблема с дымом от курящих соседей на первом этаже - как найти решение?

• г. Москва

На первом этаже курят приоткрыв дверь своей квартиры два брата-алкаша. Моя квартира на 5-ом последнем, но расположение такое, что тяга в мою квартиру, уплотнитель не помогает. Просил неоднократно по-хорошему, безрезультатно. Вызвал участкового полицейского, а он принял сторону этих балбесов: курят в своей квартире, а дверь открыта для вентиляции, т.е. не курят в общественном месте. Но если табачный дым в общественном месте? Как победить в этой ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! к сожалению закон предусматривает наказание в виде административного штрафа только за курение в общественном месте!