Судно возле детской площадки - Что ждет меня после распития алкоголя?

• г. Москва

Помогите пожалуйста!

Нас с подругой 22 января забрали в отделение милиции за распитие алькогольного коктейля на детской площадке, продержали в отделении 3 часа, затем приехали родители и отпустили домой, родители в шоке, а я теперь даже не знаю, поставили меня на учет или нет.

И за такое могут ставить на учет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Римма, не переживайте, будет заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на которое пригласят Ваших родителей и объявят о том что Вас поставили на учёт.