Отказ в приватизации дачного участка по дачной амнистии из-за отсутствия правоустанавливающих документов

• г. Астрахань

Хочу приватизировать дачный участок по дачной амнистии. Сдал документы которые попросили, постановление администрации, межевание, и ещё выписка кадастровой стоимости, чтобы получить кадастровый паспорт. Ведь Роснедвижимость без кадастрового паспорта свидетельства не выдаёт.Получил отказ, так как в отказе написано что нет правоустанавливающих документов на индивидуальный участок. Спросил их что зто такое, сказали что это либо свидетельство на землю, либо другой документ устанавливающий право на этот участок, у меня кроме членской книжки не было ни каких документов. Сдал правоустанавливающий. Снова отказ и другая мотивировка.,

Ответы на вопрос (1):

задайте вопрос на сайт http://www.rosreestr.ru/

Подробнее ➤