Проблемы с наращиванием в салоне красоты - невыполненные договоренности, отказ от возврата денег и волос - что делать?

• г. Новосибирск

В соц сети списалась с администратором салона красоты, мне скинули фото какое будет наращивание договорились о деньгах, в итоге наростили совсем не то, волос мало, голова болит, капсулы видео, деньги возвращать не хотят и забирать волос тоже, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали?