Как убрать из черного списка гражданином Киргизии прошло 1.8 года прошло осталось 1.5 года добавили на черный список.

• г. Иркутск

Как убрать из черного списка гражданином Киргизии прошло 1.8 года прошло осталось 1.5 года добавили на черный список.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пройдут оставшиеся 1,5 года и уберут из списка.

А до этого как небудь можно может штраф заплатим

Если у Вас есть неоплаченный штраф -заплатите! Но из черного списка до конца срока вас не уберут. к сожалению