Создание благотворительного фонда - структура устава и необходимые документы для регистрации в Минюсте

• г. Люберцы

Для открытия благотворительного фонда, как должен выглядить и что должно входить в устав? Спасибо! И какие нужны документы в Минюст? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в минюст подаются решение о создании, заявление о регистрации, квитанция об уплате госпошлины, устав. в уставе должны быть указаны цели деятельности