Как вернуть автомобиль из розыска Интерпола, зарегистрированный в Луганске, и изъятый на таможне РФ без моего согласия? Пояснение - Украина является заявителем. Как решить ситуацию

• г. Луганск

Как снять авто с розыска интерпола, регистрация машины в Луганске, машина изъята на таможне РФ, причина в протоколе: в розыск подала Украина. Я владелец, никуда ничего не подавала, дата подачи 18 августа 2014 года, в это время в Луганске шли боевые действия, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь в представництво інтерполу в Україні.