Проблемы с зарядкой - моя ситуация с новым iPhone 6 и возможность расторжения договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Моя ситуация заключается В следующем... Приобрёл айфон 6 В кредит и В течении 2 дней стало ясно, что он аккумулятор не заряжается. В магазине сказали, что у них все претензии принимают через отдел гарантий. В этом отделе я написал претензию о замене айфона, где указал срок 7 дней. Мне выдали бумагу, где написано, что он отправлен на проверку качества, А на следующий день позвонили и сказали, что дадут ответ через 20 дней. Правомерны ли их действия. И могу ли я расторгнуть договор купли-продажи не дожидаясь этого срока. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть не дожидаясь ответа.