Вопрос о возможности управления автомобилем во время рассмотрения апелляционной жалобы

• г. Уват

Мировой судья вынес постановление о лишении меня водительского удостоверения и в течении десяти дней я могу подать апелляцыоную жалобу в районный суд также в течении этих десяти дней могу упровлять автомобилем

Я подал апелляцыоную жалобу в указанный срок мугу ли я упровлять автомобилем пока районный суд не вынесет своё решение или я всёже должен здать права в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Решение по вашему делу не вступило в законную силу.