Правонарушение - мировой судья вынес решение о лишении водительских прав, вопрос о трехмесячном сроке и обжаловании

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, мировой судья вынес решение о лишении водительских прав. В течении 10 дней мы обжалуем решение в районный суд. Прекращается ли трехмесячный срок со дня совершения правонарушения (12,8) при вынесении мировым судьей решения или продолжает течь на то время, пока районный суд не вынесет решение? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если судебное решение уже вынесено. то срок в три месяца, естественно прекращается.