Необходима помощь беременной жительнице Санкт-Петербурга без временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Санкт Петербург, и нахожусь сдесь уже 3 года, без временной регестрвции. Так получилось, что я беременна и мне не где жить, куда я могу обратиться за помощью?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Питере есть центр оказания помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На Садовой точно есть. Там есть все условия для проживания.

Куда конкретно обратиться подскажут по тел 334-41-44