Вопрос - Могу ли я получить копию протокола обследования жилищных условий на суде, если органы опеки отказались предоставить его мне?

• г. Хабаровск

Могу ли я на суде попросить копию протокола обследования своих жилищных условий, которые сделали органы опеки. По моему заявлению органы опеки отказались мне дать акт обследования жилищных условий. Сказали что предоставят его в суд. Обязан ли суд мне предоставить на руки такой протокол. Мне он нужен.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право знакомиться и делать копии всех материалов дела