Возможно ли получить копию акта о жилищных условиях, составленного органами опеки, до суда по заявлению о месте жительства ребенка от первого брака?

• г. Хабаровск

Мой муж подал заявление в суд об определении места жительства ребенка от первого брака. К нам приходили органы опеки и составили акт о жилищных условиях. Может ли он потребовать копию этого акта до суда. Хотел бы с ним ознакомиться. Или такой акт можно требовать только в суде.

Ответы на вопрос (3):

можно написать ходатайство о привлечении органов опеки в судебное заседание в качестве третьего лица.

Содержание акта озвучит судья в судебном заседании.

Получить копию акта он может для другого суда. Или нам только озвучат. Нам нужна копия акта обследования жилищных условий своего жилья.