Вопрос по заполнению ПТС - ошибка со вписанием прежнего хозяина и отсутствие росписи - что скажет ГИБДД?

• г. Салехард

У меня вопрос, машину купил по ДКП, прежний хозяин живет в Санкт-Петербурге сам живу в Салехарде, при заполнении ПТС ошибочно вписал прежнего хозяина, запись перечеркнули, в особых отметках написали, что ЗАПИСЬ СДЕЛАНА ОШИБОЧНО, но прежний хозяин забыл поставить роспись. Как на это смотрит ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Иван, да распишитесь за него и все дела.