Как справиться с блокировкой телефона после случайного открытия порно-сайта и требования оплаты штрафа?

• г. Москва

Нечайно нажал на окошко в телефоне в интернете а это оказалось порно видео и телефон заблакировался и требуют оплатить штраф 1000 руб, что мне делать,

Ответы на вопрос (3):

Павел! Не платить. Нет основания для оплаты.

Перезагрузите телефон, это мошенники.

Зайдите в настройки телефона и удалите историю посещения сайтов. Затем перезагрузите. Это мошенники, не платите ничего.