Я пенсионерка, но в 2015 году временно работала 2 месяца. Положена ли мне индексация пенсии в 2016 году?. Спасибо.

• г. Пенза

Я пенсионерка, но в 2015 году временно работала 2 месяца. Положена ли мне индексация пенсии в 2016 году?. Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Лидия Александровна, да положена, но уточните в пенсионном фонде имеются ли у них сведения что вы уже не работаете.