Что оплатить из коммунальных услуг, если в квартире никто не проживает?

• г. Самара

В квартире прописано два человека оба проживают по другим адресам где и оплачивают коммуналку справки по месту прописки представлены в квартире не проживает никто что нужно оплатить из коммуналки по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

За что платить зависит от наличия приборов учета в этой коммналке Если их нет то придется платить за отопление ХВС ГВС Если есть приборы учета то только за отопление

если в жилом помещении не проживаете, то оплата производится с учетом приборов учета и других обязательных платежей на общеобщественные нужды дома